Яндекс.Метрика

Блог

03.06.2022
Увеличение губ с помощью филлеров
Современные бьюти-технологии позволяют девушкам провести процедуру увеличения губ без хирургического вмешательства. В качестве безопасной альтернативы пластическим операциям косметологи сегодня используют филлеры. Многие публичные личности, в числе которых Анастасия Решетова и Кайли Дженнер, выбирают филлеры для увеличения губ.
28.04.2022
Как ухаживать за кожей после лазерной эпиляции?
Каждая девушка хочет получить наилучший эффект от проведения сеанса лазерной эпиляции. Именно по этой причине после процедуры необходимо уделить особое внимание уходу за кожей. Пренебрежение основными рекомендациями может привести к появлению побочных эффектов, таких как вросшие волосы.
Уход за кожей после удаления волос очень важен!
16.03.2022
SMAS-лифтинг что это за процедура?
SMAS-лифтинг - это безоперационная альтернатива подтяжки лица. Процедура с легкостью подтянет овал лица без вмешательства хирурга. Достаточно одного сеанса, чтобы получить желаемый результат, избавиться от второго подбородка, брылей  и провисания кожи.
17.02.2022
Можно ли в баню после лазерной эпиляции
Кожа очень чувствительна после лазера, поэтому после процедуры следует избегать всего, что может привести к расширению сосудов. Сауна - это сухой жар и вода, состав которой вы не знаете.
25.04.2024
Процедура выходного дня

В современном ритме жизни хочется всегда выглядеть на высоте, но плотный график не всегда позволяет посвящать много времени уходу за собой. Именно поэтому процедуры выходного дня в косметологии «ЛИКС» становятся все более популярными.

25.04.2024
Формы и виды носа
<p>Чтобы лицо выглядело эстетично, важно, чтобы все зоны были гармоничны друг к другу. Часто при первом взгляде на человека в глаза бросается нос. Выделяется несколько видов и форм носа, при этом косметологи клиники «ЛИКС» утверждают, что каждый при желании может внести коррективы в свою внешность.</p>
25.04.2024
Зачем удаляют родинки

Родинки, или невусы, являются частым явлением на коже человека. Их присутствие придает особый шарм внешности, но иногда возникают вопросы об их безопасности и необходимости удаления. Косметологи клиники «ЛИКС» подробно объясняют пациентам, что такое невусы, почему они появляются, и зачем удаляют родинки.

25.04.2024
Что нельзя делать перед лазерной эпиляцией
Лазерная эпиляция обеспечивает длительное сохранение гладкости кожи. Однако, чтобы эта процедура прошла максимально эффективно, необходимо придерживаться определенных рекомендаций и ограничений.