Яндекс.Метрика

Блог

03.06.2022
Увеличение губ с помощью филлеров
Современные бьюти-технологии позволяют девушкам провести процедуру увеличения губ без хирургического вмешательства. В качестве безопасной альтернативы пластическим операциям косметологи сегодня используют филлеры. Многие публичные личности, в числе которых Анастасия Решетова и Кайли Дженнер, выбирают филлеры для увеличения губ.
26.03.2024
Целлюлит

Целлюлит – это косметическая проблема, с которой сталкиваются многие люди, особенно женщины. Это не заболевание, но его признаки негативно сказываются на внешнем виде, вызывая неудовлетворение внешним видом. Косметологи клиники «ЛИКС» предлагают эффективные методы, позволяющие убрать целлюлит на ногах и бедрах.

26.03.2024
Как убрать на дряблость кожи

Красивая и упругая кожа – это не только залог привлекательного внешнего вида, но и показатель общего состояния здоровья организма. Однако с течением времени и под воздействием различных факторов кожа лица и тела может терять свою упругость. Косметологи клиники «ЛИКС» расскажут, какие есть признаки и причины снижения тургора, а также подскажут, как убрать дряблость кожи на лице и теле.

26.03.2024
Как массировать губы после увеличения

Эффект после проведения той или иной процедуры зависит от соблюдения указаний косметолога. То же касается и увеличения губ. Помимо различных ограничений и рекомендаций косметологи клиники «ЛИКС» назначают массаж. При этом важно понимать, как массировать губы после увеличения и что дает эта процедура.

26.03.2024
Когда начинает действовать диспорт после инъекций
При проведении процедуры инъекций диспорта, многие пациенты интересуются, когда же начнет проявляться эффект данного косметического вмешательства. Важно понимать, что время начала действия диспорта может варьироваться в зависимости от особенностей организма пациента.
26.03.2024
Как часто можно колоть диспорт на лице
Диспорт – один из самых популярных методов омоложения кожи лица. Инъекция используется для устранения морщин, улучшения контуров лица и устранения дефектов кожи. Однако, клиенты интересуются, насколько часто можно проводить процедуру инъекций диспорта для достижения желаемого результата и сохранения естественного вида.
26.03.2024
Гипергидроз
Гипергидроз или повышенная потливость может стать не только косметической проблемой, но и существенным дискомфортом в повседневной жизни. Вмешательство специалистов становится необходимым шагом к обретению комфорта и уверенности в себе.
26.03.2024
Мифы о ботулинотерапии
<p>Даже самая известная процедура иногда вызывает сомнения у посетителей косметологии. Не является исключением и ботулинотерапия. Мифы о ботоксе могут стать причиной отказа от процедуры. Именно поэтому важна первичная консультация со специалистом. В ходе нее врач клиники «ЛИКС» подробно расскажет, что представляет собой ботокс, как и когда применяется ботулинотерапия в косметологии и как отличить мифы о процедуре от реальности.</p>